Кажется, Дом-2 не так лоялен к своим постояльцам, как может показаться на первый взгляд. Нет, вы можете снимать трусы и иметь всё, что движется, разговаривая грязными матами 100 % времени, как Черно, но вы не можете работать где-либо, кроме ТНТ, если вы конечно не звязда Оля Бузова. Евгений Маслов, которого в счёт былых заслуг всё никак не турнут с телестройки, выложил пост о том, что Никитку Турчина, который стал взрослым на проекте, а именно - справил своё 18-летие на поляне, прибыв на Дом-2 17-летним подростком, с позором выгнали с тёплого местечка. Казалось бы, что мог натворить юный пацанёнок, который притворяется магом, смеша всех и каждого своими финтиками и шпульками, да приговорами? В драках Ник явно не герой, ума у него хватит, чтобы вовремя спрятаться от разгневанных качков, которых он очень любит провоцировать, девушек в интимном плане Турчин тоже не эксплуатирует, ведь, как он ни раз признавался, Никита ещё девственник и хранит себя для Ольги Бузовой))) Шучу, для ког
За что руководство ТНТ выгнало маленького мага Никиту Турчина с Дома-2.
28 августа 201828 авг 2018
6780
1 мин