Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дом 2 эфиры

За что руководство ТНТ выгнало маленького мага Никиту Турчина с Дома-2.

Кажется, Дом-2 не так лоялен к своим постояльцам, как может показаться на первый взгляд. Нет, вы можете снимать трусы и иметь всё, что движется, разговаривая грязными матами 100 % времени, как Черно, но вы не можете работать где-либо, кроме ТНТ, если вы конечно не звязда Оля Бузова. Евгений Маслов, которого в счёт былых заслуг всё никак не турнут с телестройки, выложил пост о том, что Никитку Турчина, который стал взрослым на проекте, а именно - справил своё 18-летие на поляне, прибыв на Дом-2 17-летним подростком, с позором выгнали с тёплого местечка. Казалось бы, что мог натворить юный пацанёнок, который притворяется магом, смеша всех и каждого своими финтиками и шпульками, да приговорами? В драках Ник явно не герой, ума у него хватит, чтобы вовремя спрятаться от разгневанных качков, которых он очень любит провоцировать, девушек в интимном плане Турчин тоже не эксплуатирует, ведь, как он ни раз признавался, Никита ещё девственник и хранит себя для Ольги Бузовой))) Шучу, для ког

Кажется, Дом-2 не так лоялен к своим постояльцам, как может показаться на первый взгляд. Нет, вы можете снимать трусы и иметь всё, что движется, разговаривая грязными матами 100 % времени, как Черно, но вы не можете работать где-либо, кроме ТНТ, если вы конечно не звязда Оля Бузова.

Евгений Маслов, которого в счёт былых заслуг всё никак не турнут с телестройки, выложил пост о том, что Никитку Турчина, который стал взрослым на проекте, а именно - справил своё 18-летие на поляне, прибыв на Дом-2 17-летним подростком, с позором выгнали с тёплого местечка.

Казалось бы, что мог натворить юный пацанёнок, который притворяется магом, смеша всех и каждого своими финтиками и шпульками, да приговорами?

В драках Ник явно не герой, ума у него хватит, чтобы вовремя спрятаться от разгневанных качков, которых он очень любит провоцировать, девушек в интимном плане Турчин тоже не эксплуатирует, ведь, как он ни раз признавался, Никита ещё девственник и хранит себя для Ольги Бузовой)))

-2

Шучу, для кого он себя хранит - это тайна.

-3

Так почему выгнали любимчика всех девушек телепроекта, на котором они проявляли свой материнский инстинкт?

-4

Оказалось, что Никиту заприметил ещё какой-то телеканал, судя по всему, это ТВ-3, ведь именно там любят передачи-дурилки про магов и волшебников.

-5

И Турчин уже договорился с этим каналом о своём участии в одной из программ.

-6

Это очень не понравилось ТНТ, и они с лозунгом: Долой предателей!, прогнали маленького Никитку с насиженного местечка, не дав ему шанса на оправдание доверия.

-7

Что же, отряд не заметил потери бойца, отношения Никитос не строил, забавно тролля тётю Ряску и её возраст, поэтому на проекте ему делать нечего, но всё же есть куда более раздражающие персонажи, которых хотелось бы на выход попросить ещё пару месяцев назад.

-8

Кого вы хотите увидеть за воротами?

-9

Лично я - Майю, которая испортила себе всю внешность и заставляет нас на это смотреть.

-10

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, следите за новостями)