Всем привет, закончился второй день gamescom и все потихонечку уходят и сегодня мы посмотрели cyberpunk 2077, великий и ужасный который показывают только за закрытыми дверями при совершенной секретности и ничего нельзя записывать, ни аудио, ни видео, то есть никак. Зато можно все вам рассказывать из того что мы там посмотрели, мы видели этот трейлер на Е3, но здесь был достаточно много изменений. Начнем с того, что на Е3 нам показали геймплей за женского персонажа, но здесь уже был выбор и аудитории выбрала мужчину. Его все еще зовут "Ви", он все еще наемник, на дворе все еще 2077 год, где корпорации правят миром на и тд. Но некоторые детали меняются и детали прохождения очень сильно поменялись по сравнению с тем, что показывали на Е3. Начали как и на Е3 с демонстрации возможностей кастомизации, перед нами предстаёт персонаж полном "неглиже", стыдливо прикрытое квадратиками и мы ему выбираем начиная от пола и заканчивая предысторией, татуировками, мотивацией и что хотите, здесь
CYBERPUNK 2077 - Подробное описание новой демонстрации! gamescom 2018.
26 августа 201826 авг 2018
8
4 мин