Кубок Мэра продолжается. В первой встрече ЦСКА одолело Витязь 3:1. А Спартак обыграл Динамо 3:2. ЦСКА подошла к предсезонным играм не очень стабильно, два проигрыша Адмиралу, и после- четыре победы в ряд. Могу это объяснить тем что команда хоть и мастеровитая, но долго набирала темп игры. После просмотра матча с Витязем, было очевидно что армейцы на голову выше своих оппонентов, то и понятно, состав звездный, и должны показывать отличный хоккей, но шайба так и не хотела идти в ворота первые два периода, только в третьем команда смогла размочить и забить три шайбы. В игре со Спартаком, армейцы должны побеждать,и вот почему. Во-первых, мне не сильно нравится игра Красно-Белых, да они победили Динамо, но, если вы видели игру, то, в большей части Бело-Синии сами не смогли реализовать свои моменты, и пропустили глупые шайбы ( даже сам тренер Динамо говорил в интервью что не узнавал свою команду). Во-вторых состав, ЦСКА выглядит намного уверение и мастеровитее на льду, игроки более опытные