Все детство я прожила с бабушкой и дедушкой. Моим родителям было не до меня, ибо отец всегда был в разъездах по работе, а матери было просто все равно на меня. Уточню, что моя мама была совсем не глупой дамой. У неё было два высших образования, но чертовски плохой характер. Она всегда со всеми конфликтовала и поэтому на работе долго не задерживалась, а последние года перестала вообще искать варианты. Так я и жила со своими стариками, хоть квартира родителей и находилась в этом же дворе, но они все равно редко обращали на меня внимание. Я безумно благодарна дедуле и бабуле за все, что они сделали для меня. Я не была обделена любовью, лаской и заботой, всего этого у меня было достаточно. Иногда моя мать забирала меня к себе на пару дней. Эти дни были для меня кошмаром. Она постоянно била меня и кричала без повода, даже если я просто не так сидела на стуле, то могла получить порцию криков и пару хороших ударов. К моему счастью все это длилось не долго, ибо играть в "маму" ей быстро надо
Мать меня ненавидила, а я вдруг почувствовала вину перед ней
25 августа 201825 авг 2018
61
2 мин