На фестивале Comic-Con в Сан-Диего, отвечая изданию Buzzfeed на вопрос о том, кого хотел бы видеть в рядах своей супергеройской команды в очередном продолжении своего боевика. Райн Рейнольдс сообщил, что он выбрал бы Хью Джекмана. Актер подчеркнул: Но не Логана, а просто Хью Джекмана. Таким образом Рейнольдс продолжает пытаться вернуть Хью Джекмана к своей культовой роли Россомахи из Людей Икс. Хью неоднократно говорил, что "Логан" - это последнее появление Россомахи в его исполнении на экранах. Но Райн не здается:)) Надеемся у него получится. Обязательно сделаем подборку лучших пассов Рейнольдса к Джекману. Ставь Лайк!