Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот Тиша

Кот нашел маску коня и решил разыграть хозяйку

Всем привет, с вами Тиша! Моя неделя проходила как обычно, но вчера был один веселый момент! Сейчас все расскажу конечно же! Хозяйка с утра ушла куда то гулять, без меня при чем! Ну да ладно! Мне было довольно скучно, я решил найти с чем бы поиграть... Пошел в комнату хозяйки. Смотрю, она не закрыла свой шкаф, ну я и побежал туда! Минут 10 рылся в этих бесконечных вещах, сразу вспомнил утреннюю фразу хозяйки про нечего надеть. Ну-ну! :) Уже думал не найду ничего подходящего. Но тут я нашел это! Настоящая маска коня! Я немного подумал, даже примерил. Подошло! Тут меня и посетила замечательная идея: можно надеть эту маску и разыграть хозяйку! Взял эту маску в зубы. Оттащил к залу, довольно тяжелая! Примерил еще раз. Подошла! Даже больше, чем нужно, только пахнет странно! Так как она была довольно тяжелой, встать с ней вместе я так и не смог. Ну не беда! Буду ждать лежа! Отошел немного поесть и заступил на свой пост. Просунул свою голову в маску и стал ждать возвращения хозяйки! Ждать п

Всем привет, с вами Тиша! Моя неделя проходила как обычно, но вчера был один веселый момент! Сейчас все расскажу конечно же!

Хозяйка с утра ушла куда то гулять, без меня при чем! Ну да ладно!

Мне было довольно скучно, я решил найти с чем бы поиграть... Пошел в комнату хозяйки. Смотрю, она не закрыла свой шкаф, ну я и побежал туда!

Минут 10 рылся в этих бесконечных вещах, сразу вспомнил утреннюю фразу хозяйки про нечего надеть. Ну-ну! :) Уже думал не найду ничего подходящего. Но тут я нашел это! Настоящая маска коня!

Я немного подумал, даже примерил. Подошло! Тут меня и посетила замечательная идея: можно надеть эту маску и разыграть хозяйку!

Взял эту маску в зубы. Оттащил к залу, довольно тяжелая! Примерил еще раз. Подошла! Даже больше, чем нужно, только пахнет странно!

Так как она была довольно тяжелой, встать с ней вместе я так и не смог. Ну не беда! Буду ждать лежа!

Отошел немного поесть и заступил на свой пост. Просунул свою голову в маску и стал ждать возвращения хозяйки!

Ждать пришлось не долго и это хорошо!

-2

Уже через минут 15 я услышал открывающуюся дверь. Момент розыгрыша настал! Мне было так весело, что я не мог сдержать улыбки! Вот хозяйка зашла в зал. Похоже увидела меня и стала смеяться!

В тот момент я понял, что не знаю, как разговаривают лошади! Пришлось сказать свое обычно "Мяу"!

Хозяйка сквозь смех сказала: Тиша, ты где ее нашел?
Как же меня быстро раскусили! - подумал я!

Видимо хозяйка увидела мой хвост, ведь маска была только на голове! Мой план оказался не совсем идеальным!

Я услышал звук вспышки, видимо меня сфотографировали! Потом хозяйка сняла маску и начала меня обнимать. Кстати пахла она куда лучше, чем эта маска!

Она улыбнулась мне и дала целую сосиску! Я был очень рад, хоть мой план розыгрыша не сработал, как планировалось!

Ну ладно, может потом найду целый костюм! Тогда я розыгрыш точно удастся!

Я пошел отдыхать, а вам спасибо, что остаетесь со мной! Можете поставить лайк :)