Всем привет, с вами Тиша! Моя неделя проходила как обычно, но вчера был один веселый момент! Сейчас все расскажу конечно же! Хозяйка с утра ушла куда то гулять, без меня при чем! Ну да ладно! Мне было довольно скучно, я решил найти с чем бы поиграть... Пошел в комнату хозяйки. Смотрю, она не закрыла свой шкаф, ну я и побежал туда! Минут 10 рылся в этих бесконечных вещах, сразу вспомнил утреннюю фразу хозяйки про нечего надеть. Ну-ну! :) Уже думал не найду ничего подходящего. Но тут я нашел это! Настоящая маска коня! Я немного подумал, даже примерил. Подошло! Тут меня и посетила замечательная идея: можно надеть эту маску и разыграть хозяйку! Взял эту маску в зубы. Оттащил к залу, довольно тяжелая! Примерил еще раз. Подошла! Даже больше, чем нужно, только пахнет странно! Так как она была довольно тяжелой, встать с ней вместе я так и не смог. Ну не беда! Буду ждать лежа! Отошел немного поесть и заступил на свой пост. Просунул свою голову в маску и стал ждать возвращения хозяйки! Ждать п