Я думаю, что данный факт не будет секретом никому, хоть про это и не любят говорить, например, как про аборты, но от этого проблема не исчезает, а только укореняется в обществе, СМИ, и самое худшее в головах людей, населяющих эту несуразно большую страну. Сегодня, я хочу рассказать вам про причины, со слов одного из "не любителей" Аниме, который не кричит это по всем углам и сам дружит с анимешкниками. 1) Стиль. Как первую причину, я хочу выделить, то что отталкивает большинство пациков с района, на стадии постера Аниме, на ресурсе, где он это Аниме, думал посмотреть. Легендарные огромные глаза, лоли, мальчики-волшебники, наверняка смутят любого аборигена из глубинки, и он даже думать не будет про сюжет в этом "действе". 2) Сюжет. Этим все сказано. Если нашему аборигену "повезло" начать знакомство с Аниме через, что то типа "красавцев" или допустим с этти, то у него,как у не подготовленного, могут закрасться мысли, что все Аниме такие. К слову не хочу сказать, что названные примеры п