Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Андрей Беланов

Почему Я перешел на samsung c iphone.

Так почему я выбрал Samsung ,а не iphone? Так вот, я 5 лет проходил с iPhone, это конечно же отличный смартфон со своими отдельными функциями, и таких я поменял 4(iphone 5, 5s,6,7). Но у этого телефона есть огромный минус, и это его ограничение и один и тот же дизайн. Ведь зачем ограничивать людей в скачивании и обновлении приложений, в samsung такого нет. Примерно пол года назад купил себе Samsung galaxy s8, и господи ,этот телефон просто небо и земля по сравнению с iphone. У него нет ограничений и по защищенности не уступает iphone, если вы конечно сами не захотите запускать вирус в телефон(без вашего согласия он этого не сделает), хотя при установке приложений с левых сайтов, ваш телефон предупреждает о том, что это приложение может быть вирусным. Я просто могу скачать музыку на телефон без всяких подписок,фильмы,игры. Хотя то что я говорю, так умеет каждый android смартфон, но именно samsung позволяет это делать безопасно. Это такой же мощный смартфон,по скорости работы он не уст
Так почему я выбрал Samsung ,а не iphone?

Так вот, я 5 лет проходил с iPhone, это конечно же отличный смартфон со своими отдельными функциями, и таких я поменял 4(iphone 5, 5s,6,7).

Но у этого телефона есть огромный минус, и это его ограничение и один и тот же дизайн. Ведь зачем ограничивать людей в скачивании и обновлении приложений, в samsung такого нет.

Примерно пол года назад купил себе Samsung galaxy s8, и господи ,этот телефон просто небо и земля по сравнению с iphone. У него нет ограничений и по защищенности не уступает iphone, если вы конечно сами не захотите запускать вирус в телефон(без вашего согласия он этого не сделает), хотя при установке приложений с левых сайтов, ваш телефон предупреждает о том, что это приложение может быть вирусным. Я просто могу скачать музыку на телефон без всяких подписок,фильмы,игры. Хотя то что я говорю, так умеет каждый android смартфон, но именно samsung позволяет это делать безопасно.

Это такой же мощный смартфон,по скорости работы он не уступает даже iPhone 8,все также быстро запускается, а проводимость интернета в разы лучше, его дизайн просто прекрасен, особенно если смотреть фильмы или играть в игры(Все очень приятно).

За пол года не увидел ни одного глюка ,все прекрасно работает. Хотя уже давно вышел samsung galaxy s9 ,я все равно не собираюсь менять свой смартфон, так как уверен ,что он продержится хотя бы еще год или два.