Недавно столкнулся с проблемой. Многие родители боятся отправлять своих детей обучаться в военные заведения. Хотя на мой взгляд,в этом ничего такого страшного нет. И вот я расскажу почему. Я живу в не большом городе под названием Бобров, население всего около 25.000 , и в нем ничего особенного. Так вот, здесь нет хорошей работы , только одни продавцы, уборщики, учителя,воспитатели и строители. В основном вся молодежь когда заканчивает учебу в школе, сразу уезжает поступать в другие города,где мечтают отучиться на высшее образование и найти хорошую работу. Но кто верит в эту ерунду в наше время??? Из года в год молодые люди с нашего города уезжают поступать в военные училища, и все парни не из богатых семей, у кого-то родители продавцы,охранники,строители и т.д. Так вот, пока они там обучаются, они не много помогают своим родителям с материальными средствами, потому что заработная плата у курсантов около 20 тысяч, молодые люди сами себя обеспечивают, проживают они на полном соцпакете.