Первые электробусы выйдут на городские маршруты 3 сентября. В течение месяца проезд в них будет бесплатным. До 2020 года Москва закупит 900 электробусов, а еще через год вообще перестанет брать дизельные автобусы.⠀ Московский электробус — на 100% экологичный вид транспорта. В них пассажиров ждут климат-контроль, Wi-Fi, USB-разъемы для зарядки мобильных устройств и низкий пол, для удобства мамам с колясками и людям с ограниченными возможностями.