Как стало известно, 14 августа Никола Влашич полузащитник английского “Эвертона”, отправился в Москву, для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта.
15 августа полузащитник успешно подписал контракт с московским клубом о чем сообщила пресс-служба армейцев. Двадцатилетний Влашич будет играть за московскую команду до конца сезона-2018/19. Сообщалось,что ЦСКА хотел выкупить контракт игрока за € 10 млн., однако “Эвертон” не захотел отпускать талантливого полузащитника. Клубы договорились об арендном соглашении сроком на 1 год. Влашич перешел в “Эвертон” из хорватского “Хайдука” в сезоне 2016-2017, подписав 5-ти летний контракт с английским клубом. В прошлом сезоне полузащитник провел 19 матчей, забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу. Также Влашич провел 2 матча за национальную сборную Хорватии, на родине его называют новым “Модричем” Посмотрите, что вытворяет этот паренек: Ранее ЦСКА приобрел Бекао, Магнуссона, а также нападающего Эрнандеса, последний уже успел от