Приветствую тебя на моем канале, дорогой друг. Счастлива, что ты здесь. Когда я только что пересекла границу с Россией и Абхазией, дружелюбные русские граждане поделились со мной двумя веселенькими секретиками: Естественно, у меня возникает попутный вопрос: «А что тогда МОЖНО делать?»))) Но мне не нужно много времени, чтобы сообразить, и я поняла, как мне казалось, что от них лучше держаться подальше, покудова цела. Тем более меня не интересуют никакие связи. В первый же день своего пребывания я познакомилась с несколькими с виду приятными и интеллигентными людьми. Один из них был хозяин кафе на пляже, скажем, Дмитрий, где работал мой друг: здоровый, полный жизни, молодой женатый мужчина. Его отлично знал мой друг, хозяева гостиницы. В Абхазии вообще все друг друга знают. Ничто не предвещало беды. Пока в один из вечеров он не заехал ко мне, и не позвал меня доехать до одного места, где можно будет спеть. А он знал, что я люблю петь. Я не сразу согласилась, но решила поехать. На его м
Почему девушке нельзя одной ехать в Абхазию? Практические советы.
17 августа 201817 авг 2018
8040
3 мин