Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот Тиша

Кошачья вечеринка

Всем привет! С вами Тиша! Ух какой у меня вчера был день, сплошное веселье! Рассаживайтесь поудобнее, можете даже представить, что были со мной :) В общем, если кто то еще не знает, у меня появился друг. Кот-улыбашка. Вчера днем он пришел в гости со своей хозяйкой, конечно не забыв свою любимую игрушку! Я думал, что они зашли ненадолго, как обычно. Они приходят время от времени: хозяйки разговаривают о своих женских неинтересных мне вещах, пьют кофе или чай. А мы с улыбашкой играем в игрушки! В этот раз получилось намного веселее... Хотя начиналось все равно так: я показывал свои новые игрушки улыбашке, и мы пробовали их на прочность. У нас очень острые зубки и коготочки :) Но тут моя хозяйка оделась и пошла к выходу с подругой. Они только обернулись на нас и сказали: не скучайте! Странно, мы вроде даже и не скучали! Меня никогда не оставляли с другими котами одного дома, я не даже не знал, что делать! Улыбашке тоже было не по себе... Мы еще немного поиграли, пошли на кухню. Разделили

Всем привет! С вами Тиша! Ух какой у меня вчера был день, сплошное веселье! Рассаживайтесь поудобнее, можете даже представить, что были со мной :)

В общем, если кто то еще не знает, у меня появился друг. Кот-улыбашка. Вчера днем он пришел в гости со своей хозяйкой, конечно не забыв свою любимую игрушку!

Я думал, что они зашли ненадолго, как обычно. Они приходят время от времени: хозяйки разговаривают о своих женских неинтересных мне вещах, пьют кофе или чай. А мы с улыбашкой играем в игрушки! В этот раз получилось намного веселее...

Хотя начиналось все равно так: я показывал свои новые игрушки улыбашке, и мы пробовали их на прочность. У нас очень острые зубки и коготочки :)

-2

Но тут моя хозяйка оделась и пошла к выходу с подругой. Они только обернулись на нас и сказали: не скучайте! Странно, мы вроде даже и не скучали!

Меня никогда не оставляли с другими котами одного дома, я не даже не знал, что делать! Улыбашке тоже было не по себе...

Мы еще немного поиграли, пошли на кухню. Разделили вкусную колбаску. Но что делать дальше?

С этим вопросом мы и пошли по квартире. Тут наше внимание привлекла коробка, правда она была маленькая. Так что когда мы залезли в нее вместе, она развалилась и мы выкатились из нее. Больно не было, было весело!

-3

Тут нас вместе посетило какое то игривое настроение! Мы начали бегать друг за другом наперегонки. Так быстро, что весь ковер стоял в буграх!

Потом прибежали на кухню и немножечко порвали коробку с кормом. Ну как немножечко, почти полностью. Хи-хи! Тут мы уже понимали, что мы немного пакостим, но остановится силы не было. Это же так весело! Это моя первая вечеринка!

Мы вернулись в комнату и начали прыгать на гимнастическом мяче хозяйки и падать с него. Прыгали и падали, снова и снова. Как же было смешно!

-4

Ближе к вечеру мы нашли мои старые плюшевые игрушки и немного потрепали их. Так, что из них вывалилась какая то вата! Как мы еще только не развлекались до самого вечера!

В один момент дверь открылась, и зашла хозяйка! Похоже она удивилась!

Она увидела перевернутую комнату и двух веселых котов с порванными игрушками! Хозяйка даже замерла на несколько секунд.

Потом она сказала: Тиша, это что такое?

А что я ей отвечу? "Мяу"? Возможно мы немного нахулиганили с улыбашкой, но это же моя первая вечеринка! Я чувствовал себя самым счастливым котом!

Если что, я помог потом хозяйке с уборкой, она меня даже не ругала!

А всем дочитавшим спасибо и до скорых встреч :)