Всем привет! С вами Тиша! Ух какой у меня вчера был день, сплошное веселье! Рассаживайтесь поудобнее, можете даже представить, что были со мной :) В общем, если кто то еще не знает, у меня появился друг. Кот-улыбашка. Вчера днем он пришел в гости со своей хозяйкой, конечно не забыв свою любимую игрушку! Я думал, что они зашли ненадолго, как обычно. Они приходят время от времени: хозяйки разговаривают о своих женских неинтересных мне вещах, пьют кофе или чай. А мы с улыбашкой играем в игрушки! В этот раз получилось намного веселее... Хотя начиналось все равно так: я показывал свои новые игрушки улыбашке, и мы пробовали их на прочность. У нас очень острые зубки и коготочки :) Но тут моя хозяйка оделась и пошла к выходу с подругой. Они только обернулись на нас и сказали: не скучайте! Странно, мы вроде даже и не скучали! Меня никогда не оставляли с другими котами одного дома, я не даже не знал, что делать! Улыбашке тоже было не по себе... Мы еще немного поиграли, пошли на кухню. Разделили