Эта история о женщине, которая покончила с собой после того, как узнала, что её муж изменял ей. Лариса работала бухгалтером на заводе, который занимался производством мясной продукции. А её муж Евгений был преподавателем в колледже. У них был 20 летний сын, казалось бы семья жила благополучно, даже процветала. У женщины мысли быть не могло о том, что её супруг способен на измену. Он возвращался домой всегда вовремя, в хорошем настроением и никогда не вызывал подозрений у своей семьи. Но, однажды, Лариса заметила смс в телефоне Евгения, это произошло случайно. По тексту из сообщения было понятно, что оно любовное: "Привет, я завтра не приду на пары.. Не смей без меня грустить." Женщина не стала ничего говорить мужу и переписала себе номер телефона с которого пришло сообщение. Через пару дней она позвонила по этому номеру - ответила девушка. Выяснилось, что одна из студенток её мужа. Они договорились о том, что встретятся. При встрече девушка рассказала, что спала с мужем Ларисы в теч