В своё время у меня был смартфон Highscreen Boost 2 SE и по этому к данному российскому брэнду я испытываю весьма теплые чувства. Было время когда я подумал что Highscreen все, канул в лету как и Explay когда то. Новинок не появляется, флагманы исчезли, в общем решил что магазины тупо распродают остатки былой роскоши. Но нет, выбирая маме новый смартфон в замен почившего AGmobile AG #HASHTAG, который к слову, проработал меньше года и я надеюсь что за него тупо вернут деньги. Хотя смартфон чисто внешне мне нравился, красный, большой и вроде как с не самыми плохими характеристиками, особенно учитывая его стоимость, я заметил что Highscreen рано списывать со счетов. Нет, флагманов не появилось, в продаже лежит несколько бюджетных моделей и про одну из таких и пойдет речь. Highscreen Fest Pro имеет 32 гигабайта встроенной памяти, что для смартфона ценой менее 7000 рублей не так и плохо, оснащен четырех ядерным процессором MediaTek MT6737T и 3 гигами оперативки. Да, не топ, но вполне при
Fest Pro российский бюджетный смартфон от Highscreen
22 августа 201822 авг 2018
144
1 мин