Всем привет, с вами Тиша! Знаете, мы с хозяйкой живем одни. Иногда моей хозяйке очень скучно, и она придумывает себе развлечения, зачастую с моим участием! Правда иногда мне кажется, что она сходит с ума, но это не так :) В этот раз ее розыгрыш был довольно веселым... Вчера вечером лежал на диване и смотрел телевизор. Хозяйка оставила его на программе о животных. Там большие полосатые кошки бегали в пустыне, их вроде называли тиграми. Очень интересно! Тут я услышал крик моей хозяйки... Не обычный крик, когда она зовет меня кушать или играть, а какой то испуганный! Я без внимания оставить этого не мог. Бросил передачу и рванул на беспокойный зов! Когда я прибежал в комнату, увидел что-то странное! Я увидел какое то приведение из простыней, на верху которого была маска няни из Карлсона! Оно повернулось на меня и сказало: ку-ку мой мальчик... К чему вообще это было я не понял, но напугался знатно, ведь оно пошло на меня! Мне было так страшно, что я не мог двинуться, моя шерстка подняла