Всем привет, с вами Тиша! Недавно я рассказывал о коте улыбашке, который недавно поселился по соседству и забрал все внимание людей из двора на себя! Мне было обидно, но теперь обида пропала! Я таки познакомился с этим котом! Моя дружелюбность хозяйки подарила мне уже ни одно знакомство с людьми и животными. Этот раз не слишком отличался своей оригинальностью... Звонок в дверь разбудил меня, пока я тихонько шел до двери, хозяйка уже встречала гостей. Это была незнакомая мне девушка и кот. Не просто кот, а новая местная звезда- улыбашка! Да, тот самый, который забрал все внимание от меня! Хозяйка ушла со своей подругой на кухню пить чай, а улыбашка остался у порога со своей мягкой игрушкой... Знаете, к тому времени обида прошла. Конкуренция- это тоже хорошо! Я не стал быть задиристым с улыбашкой и решил познакомиться... Он сидел с игрушкой и не двигался с места, видимо стеснялся в незнакомой квартире. Я решил заходить с козырей, взял свою лучшую игрушку и пошел к коту... Он внимате