Событие происходит на обычной парковке. Молодая девушка 26 лет заезжала на своем BMW Z4 и припарковалась около обычной ЛАДЫ, за рулем был парниша лет 20. Они одновременно вышли из машин и встретились взглядом. Дальше произошел неприятный диалог:
Д - девушка, п - парень.
П: Чё, папик купил?
Д: Нет
П: А кто? мистер бойфренд?
Д: Отстань, пожалуйста
П: Нет, ты мне ответь, ты кто такая, чтобы ездить в свои года уже на такой бэхе?
Д: А ты кто такой, чтобы со мной так разговаривать?
П: Ты совсем офигела, ты чё так со мной базаришь?
Д: Я вас поняла, прощайте
П: В смысле? (и начал грозно сближаться с девушкой)
Она резко достала шокер и в его руку ударила током.
Он упал. Она уехала в другой магазин. А что же на самом деле с судьбами этих людей? А вот что:
Девушка в 18 поступила в МГИМО, до 22 лет отучилась там и поняла, что это её, ушла оттуда и пошла работать в колл-центр за 30 т.р. Там она отпахивала с 8 утра и до 17 вечера, набиралась опыта общения с клиентами, проходила бесплатные семинары,