Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Адская Колесница

За езду без прав теперь будут отбирать машину навсегда?

Да, действительно, такое наказание предложил ввести Марат Аманлиев, кто не знает, он президент общества защиты граждан "Коллективная защита". Свое предложение он уже направил в правительство РФ При этом он еще предлагает не просто конфисковать автомобиль, а забирать его в пользу правительства, и причем неважно, кто сидит за рулем, собственник или ваш друг, который просто взял у вас автомобиль. Но тут появляется "повод для радости", у вас не заберут машину, если у вас ее угонят. То есть, если у вас угонят машину, а угонщик сел за руль без прав, то можете быть спокойны, машину у вас не заберут =) А еще "бонусом" предлагается увеличить штраф, он будет варьироваться от 30 тыс. рублей до 50 тыс. рублей Пока что известно, что данное предложение, в случае одобрения, должна будет поменять ст. 12.7 КоАП и распространяться оно будет на повторное нарушение. Так что будьте аккуратны за рулем и не забудьте подписаться на нас;)

Да, действительно, такое наказание предложил ввести Марат Аманлиев, кто не знает, он президент общества защиты граждан "Коллективная защита". Свое предложение он уже направил в правительство РФ

При этом он еще предлагает не просто конфисковать автомобиль, а забирать его в пользу правительства, и причем неважно, кто сидит за рулем, собственник или ваш друг, который просто взял у вас автомобиль.

Но тут появляется "повод для радости", у вас не заберут машину, если у вас ее угонят. То есть, если у вас угонят машину, а угонщик сел за руль без прав, то можете быть спокойны, машину у вас не заберут =)

А еще "бонусом" предлагается увеличить штраф, он будет варьироваться от 30 тыс. рублей до 50 тыс. рублей

Пока что известно, что данное предложение, в случае одобрения, должна будет поменять ст. 12.7 КоАП и распространяться оно будет на повторное нарушение.

Так что будьте аккуратны за рулем и не забудьте подписаться на нас;)