Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЖИЗНЕННЫЙ БЛОГ

Одна неделя из Моей жизни

Всем Привет, и так друзья начну я с самого интересного что произошло со мной за последнею неделю моей жизни! Я думаю что это все было не случайно а был знак с выше (сам по себе крещеный человек и верю в Бога.) И так начнем друзья.. Как я писал в первом своем первом посте, сидел я как обычно в соц сети вконтакте и листал новоствую ленту, все по стандарту как и у всех, благо щас интернет есть у всех да и wi-fi почти в каждом дворе без пароля.))) И вот сижу я значит листаю ленту и вижу Паблик Типичный Миллионер, зашел я туда и сразу было приветствие (шапка группы скажем так), и мол если ты лентяй группа не для тебя и т.д. Я конечно не то что не лентяй но что то подвигло меня прочитать всю эту шапку, и что то зацепило меня в этой группе!) Даже не что то, а просто Дмитрий Ладесов рассказывал в своей группе про классный и 10000% зароботок в интернете. Почитав стену, посмотрев видео отзывы и да кстате их там куча!)) Я понял что почему нет!? Меня же за это не убьют😁 как я люблю говорить «п

Всем Привет, и так друзья начну я с самого интересного что произошло со мной за последнею неделю моей жизни! Я думаю что это все было не случайно а был знак с выше (сам по себе крещеный человек и верю в Бога.)

И так начнем друзья.. Как я писал в первом своем первом посте, сидел я как обычно в соц сети вконтакте и листал новоствую ленту, все по стандарту как и у всех, благо щас интернет есть у всех да и wi-fi почти в каждом дворе без пароля.))) И вот сижу я значит листаю ленту и вижу Паблик Типичный Миллионер, зашел я туда и сразу было приветствие (шапка группы скажем так), и мол если ты лентяй группа не для тебя и т.д. Я конечно не то что не лентяй но что то подвигло меня прочитать всю эту шапку, и что то зацепило меня в этой группе!)

Даже не что то, а просто Дмитрий Ладесов рассказывал в своей группе про классный и 10000% зароботок в интернете. Почитав стену, посмотрев видео отзывы и да кстате их там куча!)) Я понял что почему нет!? Меня же за это не убьют😁 как я люблю говорить «палкой по голове не ударят.» И не поверите у него там есть приват группа, называется она LADESOV PRIVATE CLUB да да бро это твой шанс поднять кэша.) Сразу скажу это не реклама за это мне не кто не платил, просто я хочу поделиться с вами этим как поделился Дима и все его команда со мной!!! Там куча крутых кейсов от арбитраж-трафика до крутых и топовый Пабликов вк!! Куча классных и ребят у которых уже сколочено не плохое состояние🤑🤑🤑. Ну а кто не хочет для своей семьи хорошей ЖИЗНИ, ДА ДА ИМЕННО ЖИЗНИ!!!

Люди живут не своей жизнью, даже самое просто посмотри на людей в пробке ! Все как игрушки которые идут по определенному плану, как марионетки которыми управляют толстые дядьки!!! Мы тратить на них всю свою молодость, 30-40 лет работы на них а что получишь в замен!? Пенсию !? Льготы!? ПФФ бро не утешай себя, не надо жить будущий надо жить только здесь и сейчас!!! Люди поймите не кто не сделает вашу жизнь лучше кроме вас самих ! Дима хороший человек и если ты читаешь это бро, спасибо тебе БОЛЬШОЕ ТЫ КРУТОЙ БРО!!!!

Все пожалуй это все что я хотел сказать на данный момент, я за вечер написал 3 статьи, думаю это вполне не плохой результат, при том что это я делаю В ПЕРВЫЙ РАЗ!)