Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Однажды ты наконец поймешь, что это конец, это и будет начало.

Однажды ты наконец поймешь, что это конец, это и будет начало. Как мне показалось, моя жизнь оборвалась на том моменте, когда человек, которого я безумно любила, который был смыслом моей жизни, предал меня, просто выкинул меня из своей жизни. Естественно бросив при этом самые громкие слова : «я никогда тебя не любил», «мы разные люди , нам не по пути», «мне нравится другая». Перед моими глазами рухнул весь мир. Я просто боялась жить дальше, я существовала, проживая день за днем, я не знала, куда себя деть и как с этим справиться! Рыдала, лежа на полу и просила, чтобы меня никто не трогал. Весь мир как мне казалось, был против меня. Ведь он сделал это в самый тяжелый период моей жизни. Когда мама сказала, что больна, у нас отнимают квартиру, так вдобавок у меня еще и сессия. Ночами молила бога о том, чтобы это все оказалось просто сном, просто кошмарным сном! Но, к сожалению, это была реальность. Я не понимала и в моей голове не укладывалось как человек , который говорил что любит
-2

Однажды ты наконец поймешь, что это конец, это и будет начало.

Как мне показалось, моя жизнь оборвалась на том моменте, когда человек, которого я безумно любила, который был смыслом моей жизни, предал меня, просто выкинул меня из своей жизни. Естественно бросив при этом самые громкие слова : «я никогда тебя не любил», «мы разные люди , нам не по пути», «мне нравится другая».

Перед моими глазами рухнул весь мир. Я просто боялась жить дальше, я существовала, проживая день за днем, я не знала, куда себя деть и как с этим справиться!

-3

Рыдала, лежа на полу и просила, чтобы меня никто не трогал. Весь мир как мне казалось, был против меня. Ведь он сделал это в самый тяжелый период моей жизни. Когда мама сказала, что больна, у нас отнимают квартиру, так вдобавок у меня еще и сессия.

Ночами молила бога о том, чтобы это все оказалось просто сном, просто кошмарным сном!

Но, к сожалению, это была реальность. Я не понимала и в моей голове не укладывалось как человек , который говорил что любит тебя, просто от тебя отказался , заменил другим человеком. Как?

Да легко, глупенькая, он изначально тебя не уважал, а ты не снимала розовые очки с глаз и видела в нем идеал, хотя прекрасно понимала, что это не так.

Настал тот момент, когда нужно было все таки принять то что есть , и знаешь, я это сделала! Я переступила через себя! Было тяжело, потребовался месяц, и, слава богу, что так быстро все прошло!

Но это произошло не просто так, долгое время я очень хотела все вернуть, хотя понимала, что это невозможно, но жутко хотела.

Я безумно скучала, заходила в диалог, читала все это вранье и не верила , что все так произошло.

А потом вспомнила слова своей подруги , она сказала : «Наслаждайся свободой, это лучшее время сейчас».

Сначала я говорила, что это бред, но потом меня будто кто-то по голове ударил, и я начала осознавать и знаешь, да, это лучшее время.

Ты свободна, абсолютно. Я долго боялась сделать шаг, но сделала его, уверенно шагнув вперед. Навстречу неизвестности. Просто сказала, себе будь, что будет, ты живешь для себя, так и делай это!

И я стала это делать, решила менять себя, свой стиль, своё поведение, стала путешествовать.

Нашлось сразу время заниматься тем, что тебе действительно нравится.

Я стала много времени уделять себе, себе любимой! Когда раньше я не могла позволить себе что то, потому что боялась его осуждения, критики. Я стала свободней, очистила свой разум, очистила все и выкинула его из своей жизни. И наконец поняла, что жизнь только началась!!!