И так Дамы и Господа, меня зовут Светов Егор мне 20 лет отроду.) Начну с того что я скоро стану папой, чему я очень рад, хоть все и говорят мол в 20 лет очень рано, куда вы торопитесь и т.д. Ну что поделать так получилось дал Бог такое счастье не бежать же от него, нужно быть мужчиной и не в коем случаи не отрекаться от такова счастья!!!
И так по теме, я работаю грузчиком на складе на дядю Васю (скажем так), живем мы с моей девушкой (женой, да кстате скоро будет свадьба) в съемной квартире, живём отдельно, ну все по взрослому ахах.) И тут недавно я листал новостную ленту вконтакте и случайно увидел группу под названием Типичный Миллионер, конечно таких групп много и реклам тоже, вообщем зашел я в эту группу и там есть шапка ( ну мол говориться если ты лентяй и думаешь что если нажать на кнопку "БАБЛО" то деньги сразу польются к тебе рекой))) но все мы знаем что« бесплатный сыр только в мышеловке», и даже если есть какой то вариант скажем так, то в него все равно нужно будет вложить с