И так, всем Привет кто не знает меня зовут Светов Егор я 1998 года рождения, родился я в городе Рыбинске в поселке городского типа Переборы. Сразу скажу щас живу в городе Ярославль, так сложились обстоятельства, но капли не жалею, красивый город который входит в "Золотое Кольцо России", да и все видели гордость Ярославль которая изображена на 1000 купюре.
Как я и написал выше я сам с Рыбинска и до 5 класса я жил там. Жил я с бабушкой которая вечно работала, мать уехала на тот момент в Ярославль на заработки, бабушка работала ночь-день и её почти не когда не было дома, бизнесом я начал заниматься лет с 7-8 сдавал бутылки с пацанами со двора(аха если это конечно можно назвать бизнесом.) В день я собирал по 2-3 мешка тары и в итоге получалось по рублей 20-40 точно уже не помню, но на ништяки хватало.
Потом одновременно я собирал картон, (макалотуру) ходили по школам забирали старые книги и отдавали их за копейки но хоть какие то, чем вообще не чего.) Потом я стал чуть старше лет в 10