Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЖИЗНЕННЫЙ БЛОГ

Мое детсво и стремления к деньгам

И так, всем Привет кто не знает меня зовут Светов Егор я 1998 года рождения, родился я в городе Рыбинске в поселке городского типа Переборы. Сразу скажу щас живу в городе Ярославль, так сложились обстоятельства, но капли не жалею, красивый город который входит в "Золотое Кольцо России", да и все видели гордость Ярославль которая изображена на 1000 купюре.
Как я и написал выше я сам с Рыбинска и до 5 класса я жил там. Жил я с бабушкой которая вечно работала, мать уехала на тот момент в Ярославль на заработки, бабушка работала ночь-день и её почти не когда не было дома, бизнесом я начал заниматься лет с 7-8 сдавал бутылки с пацанами со двора(аха если это конечно можно назвать бизнесом.) В день я собирал по 2-3 мешка тары и в итоге получалось по рублей 20-40 точно уже не помню, но на ништяки хватало.
Потом одновременно я собирал картон, (макалотуру) ходили по школам забирали старые книги и отдавали их за копейки но хоть какие то, чем вообще не чего.) Потом я стал чуть старше лет в 10
Оглавление

И так, всем Привет кто не знает меня зовут Светов Егор я 1998 года рождения, родился я в городе Рыбинске в поселке городского типа Переборы. Сразу скажу щас живу в городе Ярославль, так сложились обстоятельства, но капли не жалею, красивый город который входит в "Золотое Кольцо России", да и все видели гордость Ярославль которая изображена на 1000 купюре.

Как я и написал выше я сам с Рыбинска и до 5 класса я жил там. Жил я с бабушкой которая вечно работала, мать уехала на тот момент в Ярославль на заработки, бабушка работала ночь-день и её почти не когда не было дома, бизнесом я начал заниматься лет с 7-8 сдавал бутылки с пацанами со двора(аха если это конечно можно назвать бизнесом.) В день я собирал по 2-3 мешка тары и в итоге получалось по рублей 20-40 точно уже не помню, но на ништяки хватало.

Потом одновременно я собирал картон, (макалотуру) ходили по школам забирали старые книги и отдавали их за копейки но хоть какие то, чем вообще не чего.) Потом я стал чуть старше лет в 10 я уже собирал метал и параллельно я занимался самбо и футболом благо на тот момент это было все бесплатно не как щас ( дешевле купить пиво и наркотики чем пойти на тренировки) и у меня с детства была мания копить деньги, давая на обеды мне по 25р я умудрился откладывать все. По техоньку по маленьку накопил себе на велосипед который украли через неделю!😢 Потом в 12 лет мать забрала меня в Ярославль. Там я учился и уже не знал где можно было чего сдавать и как поднимать кэш.

Примерно год назад я все таки купил себе первую машину, сам купил не с помощью родителей!!) Мальчик я взрослый и знал то что это мое и не кто мне не сможет потом сказать «Я ТЕБЕ КУПИЛА А ТЫ ТАКОЙ ПЛОХОЙ». Примерно пол года я занимался перепродажей машин, но что то не сложилось, я пробовал и бинарные обционы, и ммр на котором я слил просто все свои сбережения, на тот момент думал подниму кэша и куплю себе первую машину но в итог просто потерял все свои деньги.

ДА, ДА мой друг деньги все эти легкие подъемы денег также не реальны как и все эти сайты азино и т.д (сугобо мое личное мнение). Из своего опыта скажем так.. Ну все думаю на этом часть закончилась пора спать, и да кстате 2 статьи и написал вам в 1 день за 1-2 часа своего времени!))