Кроме того, что я делюсь с вами событиями из своей личной жизни, еще на своем канале я указала адрес электронной почты для тех, кто хочет поделиться своей историей, если наболело...и тех, кто хочет быть услышанным... все письма, которые будут приходить, реальны, ничего менять и придумывать от себя я не стану, это ваши истории...и они должны остаться неизменными. Единственное, по вашему желанию, будет сохранена анонимность. Сегодня мне на почту пришло первое письмо, которое не оставит равнодушным никого... "Не буду указывать свое имя и другие данные, так как еще пребываю в местах лишения свободы. Хочу рассказать о своем пребывании сначала в колонии для несовершеннолетних преступников, а потом на взрослой зоне. Я - девушка, поэтому речь пойдет именно о женских зонах. Не буду писать, как это делают многие, что я вся такая белая и пушистая и сижу не за что. Сижу за дело. И не за одно. Воровать начала в 12 лет. В магазинах тырила по-мелкому. Потом, в 15 лет, мы с подругой, а она у меня д