Всем привет, с вами Тиша! Знаете, я очень люблю свою хозяйку, наверное больше всех. Но люблю я ее как маму, которую она мне когда то заменила. В этот раз я похоже попался на хитрый крючок кошачьего купидона... Я всегда считал все эти любовные истории каким то бредом, сходятся-расстаются, ругаются-мирятся. Одним словом, нервы треплют друг другу, на кой оно мне? Есть у меня хозяйка, она заботится, играет, кормит и почти не ругает! Вот ее и люби! Просто ведь все? Но оказалось немного сложнее... Обычно я лежу на подоконнике, чтобы солнышко грело мою шерстку. Но не всегда! Иногда я хожу на балкон, он у нас в другой комнате. Этот балкон находится на углу дома, сбоку от него сразу видно соседское окно, я думаю, вы видели такие дома! Так вот в один из таких балконных походов я увидел ее... Залез я на стол, чтобы было видно происходящее на улице, глядел на людей, идущих на работу и тихо смеялся про себя. Ведь мне никуда не надо! Хи-хи! Потом я повернул голову, а там за соседским окном сидел