Пришли коллекторы выбивать долг у старой бабки, зашли в дом и стали рыскать по дому в поиске денег и других ценностей которые можно было бы изъять у старушки в счет долга, при этом угрожая старушке расправой и требуя долг 53 тысячи 245 рублей 50 копеек . Тут один из них увидя кастрюлю с супом принялся его есть, через минуту к нему подтянулись и остальные. Через пять минут им понадобилось в туалет, а хитрая бабулька сказала - что туалет, мол платный и вход для них стоит ровно 53 тысячи 245 рублей 50 копеек .... В общем коллекторы уехали ни с чем оставив за собой следы коричневого цвета ..... Что случилось дальше можно узнать забив в поиск браузера: "бабка отравила коллекторов"