Сейчас 2018 года. Самая главная криптомонета стоит 6000-8000 долларов, и люди люди пытаются догнать уходящий поезд. Некоторые вкладывают последнее и покупает криптовалюту на бирже или обменнике, а кто-то старается «намайнить», т.е. добыть. На данный момент лучший способ сделать это — облачный майнинг, или покупка мощности в аренду у крупной компании. Вот только стоит ли игра свеч?
Нет — и вот почему. И вот расскажу минусы этого сервиса. 21 января этого года (2018) я приобрел на пробу 1 терахэш за неимоверные 220 долларов с контрактом в один год. На самом сайте особо много не написано как на нем правильно работать, все по отзывам из интернета брал. Первая ошибка была реинвестирование добычи в докупку мощностей. Очень много теряется, проще самому докупить тэрахэши. Затем ни где не указанно что если нажал кнопку реинвестирование, то оно так и будет пока в ручную сами не остановите. Я долго понять не мог мощность растет- дохода нет, как так думал я. Потом началось одно из главных