Стоит гаишник на обочине, тормозит машины. Стоит счастливый деньги пересчитывает. Тут к нему походит бабка и рядом с ним начинает раскладывать свои пожитки: грибы, ягоды, корзинки с овощами. Гаишник споткнулся об одну из них разозлился и говорит: -Бабка ,ты что это делаешь, у меня тут пост! Бабка: - И что? Гаишник: -Встань в другом месте , мешаешь работать.... Бабка:- Ага , сейчас....Чтоб я ушла с этого места.... Гаишник-???? Бабка: - Не знаю чем ты тут торгуешь, но судя по ширине твоей улыбки и толщине карманов дела тут идут неплохо......