Пелагея - единственная из наставников шоу "Голос", кто стал известной певицей в раннем детстве. Она - настоящий музыкальный вундеркинд! В 8 лет Пелагея поступила без экзаменов в спецшколу при Новосибирской Консерватории. Через год – звание "Лучший исполнитель народной песни в России 1996 года", затем талантливая девочка получила стипендию фонда "Юные дарования Сибири". А однажды вместе с мамой, Светланой Хановой, приехала покорять Москву, и легко ее покорила. Именно в Москве появилась группа «Пелагея», играющая фолк-рок - русские песни, обработанные в рок-акустике. Как-то раз мне довелось пообщаться с Пелагеей - было это в августе 2009 года, вскоре после того, как ей исполнилось 23. Мне запомнилось, с каким восторгом она говорила о Москве и рассказывала о работе над альбомом "Тропы"... Но я обещала вспомнить маленькую Пелагею. Итак! Случайно набрела на романс в ее исполнении. Мне кажется потрясающе!:) Пелагея - Я ехала домой (Тема) А это - песня, которая прославила Полю. Запись