Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Патриот

Гарик Сукачев о Путине

Известный рок-музыкант Гарик Сукачев считает, что Владимир Путин грамотный политик, который всегда отвечает за свои слова. Гарик сказал, что некорректно критиковать президента за то, что он обязан делать. В частности про цензуру в СМИ. Любое государство всегда будет контролировать СМИ. Стоит вспомнить СССР, когда по ТВ, в газетах, по радио говорили только положительные моменты, хотя в стране было много проблем. Также вспыхивали локальные конфликты, падали самолеты, выступали диссиденты. В 90-е гг. СМИ полностью работали на государство, только цель была другая: как можно больше развратить общество и изменить человеческие ценности. И это не удивительно, ведь был определенный заказ США, которые хотели разрушить Россию изнутри. Сейчас Путин, конечно, не все позволяет говорить СМИ, но он очень лоялен к оппозиции. В другом государстве за деятельность либералов могли и посадить в тюрьму. Действительно, ведь ТВ смотрят не только взрослые, но и дети, которые ещё не совсем сформировавшиеся ли

Известный рок-музыкант Гарик Сукачев считает, что Владимир Путин грамотный политик, который всегда отвечает за свои слова. Гарик сказал, что некорректно критиковать президента за то, что он обязан делать. В частности про цензуру в СМИ. Любое государство всегда будет контролировать СМИ. Стоит вспомнить СССР, когда по ТВ, в газетах, по радио говорили только положительные моменты, хотя в стране было много проблем.

Также вспыхивали локальные конфликты, падали самолеты, выступали диссиденты. В 90-е гг. СМИ полностью работали на государство, только цель была другая: как можно больше развратить общество и изменить человеческие ценности. И это не удивительно, ведь был определенный заказ США, которые хотели разрушить Россию изнутри.

-2

Сейчас Путин, конечно, не все позволяет говорить СМИ, но он очень лоялен к оппозиции. В другом государстве за деятельность либералов могли и посадить в тюрьму. Действительно, ведь ТВ смотрят не только взрослые, но и дети, которые ещё не совсем сформировавшиеся личности и не могут дать правильную оценку определённым действиям.

С другой стороны власть вообще не контролирует правоохранительные органы и чиновников, которые на местах чувствуют себя князьками и делают что хотят. Самое интересное, что они имеют покровителей в Кремле и поэтому безнаказанно совершают противоправные действия. Это конечно минус Путину, который не хочет изменить систему, а, наоборот, ей покровительствует. Не нужно было повышать статус силовым структурам, которые совсем забыли о своих обязанностях.

Чтобы наши публикации показывались вам чаще, нажмите лайк и подпишитесь на наш канал!