Если бы лет 10 назад мне кто-нибудь сказал, что я буду это писать, я бы покрутила пальцем у виска, или послала бы куда подальше. Я всегда была абсолютной рацио, что могу увидеть и потрогать – то есть, чего не вижу и потрогать не могу – того нет. Какие порчи, сглазы, привороты-отвороты – чушь и шиза. Но видно от судьбы не уйдешь, как бы банально это не звучало. Каждый приходит в магию своим путем. У меня не было ни родственницы-колдуньи, которая передала бы мне свою силу и знания, ни любопытства, которое потянуло бы меня в сферу неизведанного, я не проходила обрядов «инициации и посвящения в колдуны». Все было гораздо проще и жестче. Меня вынудили прийти в магию, чтобы СПАСТИ И ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ! А началось все банально. Я разошлась с мужем. И кто бы тогда мог подумать, что именно этот факт моей биографии приведет меня в магию. Мой первый «магический опыт вслепую». Первое непонятное явление, с которым я столкнулась через несколько месяцев после расставания с мужем – пятна, обезображивающи
КАК Я ДОШЛА ДО ЖИЗНИ ТАКОЙ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА В ВЕДЬМУ
24 июля 201824 июл 2018
96
3 мин