Продолжаем тему мороженого, и сегодня у нас на тестировании раскрученный рекламой по ТВ "Магнат". Ауру элитности вокруг этого брэнда формирует массивная ТВ реклама, где его поедают лишь гламурные дамы и мужчины респектабельной внешности. "Выграй Lamborghini" на обложке тоже подразумевает, что есть такое мороженное могут лишь избранные. Вкусы так же отличаются от стандартных: "Шоколадный трюфель", "Брюнетка", "Айриш крим", "Pink". Внутри обещают и грецкий орех, и кешью, и гранат, и кофе. Ну и главное - цена. Стоимость 80-граммового десерта на палочке в дешёвых супермаркетах - от 50 до 75 рублей. По акции можно найти за 37-38 рублей. Но стоит повернуть это мороженое составом, как понимаешь, что никакой элитарностью тут не пахнет. В первую очередь потому что это не сливочное мороженное. И даже не молочное! Это мороженное с заменителем молочного жира. За такую цену и с такой рекламой так сэкономить на потребителях (которые не читают состав) - это по-нашему. Делают, к слову, мороженое в де