Доброго времени суток! Сегодня я бы хотел рассказать об играх, которые остались в тени по тем или иным причинам, либо канули в небытие и остались без должного внимания. Furi «Тюремщик - это путь на волю. Убей его и ты свободен.» Довольно хардкорный и невероятно красивый hack'n'slash экшен, выполненный в формате boss rush. Игра представляет из себя набор уникальных и харизматичных боссов, с которыми игроку предстоит столкнуться. Каждый босс имеет свою историю, мотивацию, и свой мир, который в точности описывает его сущность. К каждому требуется свой, индивидуальный подход, поскольку каждый хорош в чём-то своём. Вы будете сражаться строго на мечах, парируя каждый удар. Вести ожесточённые перестрелки, уворачиваясь от пуль и всевозможных гаджетов. И даже просто убегать по локации, выжидая удобного момента для внезапного удара. Также у боссов есть 4 фазы боя, которые превращают, казалось бы, обычную схватку, в эпичное сражение. Между боями игроку дают прогуляться по сюрреалистичным лок