Мои знакомые из компании по прокату элитных автомобилей начали вести свой канал на ютубе. И для своего второго ролика – пригласили сниматься мой новый автомобиль! Это новое и занимательное приключение, программу для видео съемки придумали очень обширную! Для начала нужно было подготовить автомобиль к съемке, повседневная эксплуатация оставила свои следы на автомобиле, пыль, грязь и несметное количество отметин от насекомых на всей необъятной передней части автомобиля! Так как автомобиль затянут в пленку сверху и до низу, в том числе и лобовое стекло – я решил не мыть машину на обычной мойке, а обратиться к специалистам. Первый этап съемок проходил на Дворцовой площади! Далее мы поехали на двух машинах, с первой машины вели видео и фотосъмку на ЗСД! Далее мы приехали в поля с холмами! Попробовали машину во всех режимах, но погода подкачала и мы не смогли найти мало-мальски глубокой лужи – все высохло от майского солнца! В этом автомобиле есть режим автоматического и принудительного вк