Sony анонсировала очередной смарт линейки Xperia. Девайс Xperia XA2 Plus относится к среднему ценовому сегменту, но нашпигован хорошими спецификациями. Смотрим! Во-первых, у него приятный металлический корпус с округлыми гранями, благодаря которым 6-дюймовый дисплей (18:9, Full HD+) кажется безрамочным (по бокам). Во-вторых, неплохой чип Snapdragon 630, 4/6 Гбайт оперативки и 32/64 Гбайт встроенной памяти. В-третьих, 23-мегапиксельная (пусть и одинарная) камера со светочувствительностью ISO 12800. А еще XA2 Plus вышел с дактилоскопическим сенсором на задней панели. Кроме того, Sony не пожалела для него чип NFC. Круто! Официальный прайс неизвестен, но, если верить тем, кто ходил на премьеру, цена в России будет точно ниже 30 тысяч рублей. Что не так? При всех плюсах, русского потребителя может отпугнуть глупое название – XA2 Plus. От серьезного смартфон ждешь серьезного подхода, а тут какая-то клоунада в духе Xiaomi. ХА два – ну, куда это годится? Надо было называться ХА-ХА.
Наконец-то вышел достойный Sony Xperia. Правда, у него клоунское название
12 июля 201812 июл 2018
1
~1 мин