День 33\365 в рамках кино-челленджа. Бывают случаи, когда аниме можно охарактеризовать фразой "настолько плохо, что даже хорошо". Да, "Keijo!", я про тебя говорю. Но бывают и такие моменты, когда в аниме вроде бы все нормально - и музыка, и графика, и какой-никакой сюжет, но при просмотре тебе дурно до тошноты. И вот тут-то речь пойдет о "Darling in the FranXX". Души в этом аниме не было. Вообще. Франкс - это просто сборная солянка из популярных тайтлов, самое хайповое из которых смешали в кучу, прикрыли крышкой, взболтали и результат вылили нам на экран. Откровенно в лицо бросаются Евангелион и Гуррен Лаганн, но судя по всему, здесь есть и Дайбастер, и Гандамы и тонна других аниме с пометкой "меха" в жанрах. Ощущение вторичности не оставляет тебя все серии. Франксы выглядят паразитами в мире аниме, которые просто присосались к оригинальным носителям и чисто физически не способны преподносить нечто новое. Хоть сюжет и предсказуемо скучный, ты надеешься найти отклик в персонажах, но