Костромичи приютили малыша и жестоко поплатились. Маленький пушистый котенок загрыз домашнюю собаку. Жуткую историю корреспонденту KOSTROMA.TODAY рассказала наша читательница Анастасия. В июне прошлого года костромичка с мужем возвращалась вечером домой с дачи. На обочине дороги они увидели маленького пушистого котенка. Супругам стало его жалко, и они решили приютить малыша. Животное принесли домой, накормили и напоили. В семье еще жил той-терьер. Котенок и собака друг друга сторонились. Через несколько дней ночью Анастасия услышала какую-то возню. Она подумала, что это играет собачка, потому что она всегда отличалась веселым нравом. Утром женщина проснулась и не смогла найти той-терьера. Она его звала, искала по всем комнатам. Но там только мирно спали дети. Вдруг в коридоре Анастасия увидела обглоданные косточки, а рядом сидел котенок. Костромичка не поверила своим глазам и позвонила в ветеринарную службу. Врачи приехали и сказали, что котенок-найденыш – это вообще не кот. А малыш