Я пытаюсь убежать от этой вездесущей любви, хочу научиться жить без этого чувства. Много раз пытался разобраться, что же это за состояние. Миллионы фильмов, не меньше книг, кучи постов в социальных сетях, везде она. У кого-то красивая, взаимная, все в лучших традициях, жили они долго и счастливо и умерли в один день, а у кого-то все заканчивается шлепком о асфальт собственного двора, именно так заканчивается прыжок с крыши высотки. А потом бесконечные слезы убитых горем родных этого ребенка, и не известно как сработает психика у матери или отца. Может быть и такое, что за ребенком потянутся еще две жизни В моей жизни была любовь. Только я не замечал ее, не прочувствовал так как нужно. Мы говорили люблю друг другу, постоянно, каждый телефонный разговор заканчивался фразой ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И знаешь, вскоре это превратилось в привычку, слово люблю потеряло свой смысл и стало обычным словом, которым заканчивался разговор. Я не дорожил своей женой, она не дорожила мной, так все и развалилось.