Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

18-07-2018

Я пытаюсь убежать от этой вездесущей любви, хочу научиться жить без этого чувства. Много раз пытался разобраться, что же это за состояние. Миллионы фильмов, не меньше книг, кучи постов в социальных сетях, везде она. У кого-то красивая, взаимная, все в лучших традициях, жили они долго и счастливо и умерли в один день, а у кого-то все заканчивается шлепком о асфальт собственного двора, именно так заканчивается прыжок с крыши высотки. А потом бесконечные слезы убитых горем родных этого ребенка, и не известно как сработает психика у матери или отца. Может быть и такое, что за ребенком потянутся еще две жизни В моей жизни была любовь. Только я не замечал ее, не прочувствовал так как нужно. Мы говорили люблю друг другу, постоянно, каждый телефонный разговор заканчивался фразой ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И знаешь, вскоре это превратилось в привычку, слово люблю потеряло свой смысл и стало обычным словом, которым заканчивался разговор. Я не дорожил своей женой, она не дорожила мной, так все и развалилось.

Я пытаюсь убежать от этой вездесущей любви, хочу научиться жить без этого чувства. Много раз пытался разобраться, что же это за состояние. Миллионы фильмов, не меньше книг, кучи постов в социальных сетях, везде она. У кого-то красивая, взаимная, все в лучших традициях, жили они долго и счастливо и умерли в один день, а у кого-то все заканчивается шлепком о асфальт собственного двора, именно так заканчивается прыжок с крыши высотки. А потом бесконечные слезы убитых горем родных этого ребенка, и не известно как сработает психика у матери или отца. Может быть и такое, что за ребенком потянутся еще две жизни

В моей жизни была любовь. Только я не замечал ее, не прочувствовал так как нужно. Мы говорили люблю друг другу, постоянно, каждый телефонный разговор заканчивался фразой ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И знаешь, вскоре это превратилось в привычку, слово люблю потеряло свой смысл и стало обычным словом, которым заканчивался разговор. Я не дорожил своей женой, она не дорожила мной, так все и развалилось. И только спустя время и потеряв её, я понял, как сильно я люблю. И сейчас это чувство не приносит ничего хорошего. Постоянные мытарство и самоедство, постоянные мысли которые просто разрывают голову и душу. Я пытаюсь прогнать это чувство, глушу всеми возможными способами,стараюсь не впускать дальше эту любовь. Но она как паразитирующий организм, зацепилась уродливым отростком за край души, спряталась и затихла. И кажется ну все, вот и стало как-то легче, вроде все наладилось, появилось стремление к переменам, находится любимое занятие, мысли начинают раскладываться по полочкам. И вдруг снится сон. Мы снова вместе, она шепчет "Милый я так скучала иди скорее ко мне". И все так реально, все кажется настоящим, прикосновения, поцелуи, вот и та же любимая улыбка, и глаза полные счастья и добра. Сердце бешено бьется и кажется теряешь дар речи. Но будильник заставляет вернуться в реальность. Открыв глаза, все с тем же сердцебиением молча лежу, такое чувство, что видел самый жуткий кошмар, который только может выдать мозг. И снова все сначала… снова мысли о ней… снова можно сказать пока спокойствию… снова приходится говорить прощай той, которой пытался заменить ту, что приходит в снах…