В вас въехали задним ходом. Обвиняют, что это вы заехали кому то в зад. Вы в панике, и не знаете, что делать? Попробуем разобраться с вопросом, который всё чаще звучит на форумах, - как доказать, что в тебя въехали задним ходом? Да, конечно, ситуация не приятная. Вариант первый, вы оставили машину, и кто-то врезался, когда сдавал задом, а потом вызвал полицию и утверждает, что Вы убежали. По стандарту, такие ситуации происходят в городе, под пристальным взором…. Правильно, камер наблюдения. Обычно случается такое возле торгового центра. В таком случае, смотрим по записям камер, как всё происходило. Проблема решена, протокол составляется на кого надо, и нет никаких проблем. Груз с плеч спал. Второй вариант, если камер видеонаблюдения нет. Вот здесь начинается печаль. Но, безвыходных ситуаций нет, а поэтому решаем, что дальше делать. Сначала попробуем найти слепоглухонемых свидетелей. Может, именно Вам повезёт, и найдётся смельчак, который Вас выручит. Конечно, не за бесплатно. Совсем за