Прошедшая выставка MHES 2018 посеяла зерна надежды, а может быть еще не все потеряно, может быть много аудио компаний умирает и уходит с рынка, а на их место приходят новые, более соответствующие сегодняшнему дню? Нет, конечно, хорошо и приятно проектировать новую акустику за 79 000 евро. Или ЦАП за 2 млн рублей. Индивидуальный пошив, все дела. Вроде бы еще не все пропало и вполне себе появляются некитайские компании (этих хлебом не корми, дай ЦАП выпустить), у которых что-то даже получается. Что сразу приходит на ум? Metrum Acoustic с их бессмертным Metrum Octave, американский Schiit, едущий на тренде ЦАПов и наушниковых системах. А что еще? Американский Exogal с ЦАПами.
Totaldac еще относительно свежий! Woo Audio еще! Если посмотреть более проницательно, то все компании совсем не новички, за каждой стоят опытные разработчики с десятком лет за плечами.
Подписывайтесь, ставьте лайк и делитесь публикациями в соцсетях или приходите обсуждать на лучшем аудио-сайте dastereo.ru. Пишите мн