Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДОМ 2 РЕАЛИТИ

Фолловеры раскритиковали новый клип Марго Овсянниковой

Марго Овсянникова презентовала свою новую песню «Бомбовая». Хотя она старалась сделать его максимально веселым и зажигательным, понравился он далеко не всем. Фолловеры принялись критиковать клип, называть его совсем непрофессиональным и поражаться, как девушка могла снять такую гадость. Зато знакомые и друзья блондинки заверили, что просто в восторге от данной работы. Для всех своих поклонников Марго Овсянникова выложила клип на песню «Бомбовая». Пока блондинка только обещала его появление и публиковала то фотографии, то короткие ролики с презентации, все были в восторге и ожидали чего-то просто невероятного, сообщаетdom2reality.ru. «Мы сделали это! Спасибо каждому из вас! Клип уже на YouTube. Люблю вас! Спасибо всем, кто пишет приятные отзывы. И неприятные — без вас никуда», — высказывалась Марго. Хотя девушка была настроена невероятно оптимистично, толку это не принесло. Негативные отзывы посыпались один за другим, клип сочли дешевым пошлым, тверк в исполнении Овсянниковой раскрити

Марго Овсянникова презентовала свою новую песню «Бомбовая». Хотя она старалась сделать его максимально веселым и зажигательным, понравился он далеко не всем. Фолловеры принялись критиковать клип, называть его совсем непрофессиональным и поражаться, как девушка могла снять такую гадость. Зато знакомые и друзья блондинки заверили, что просто в восторге от данной работы.

Для всех своих поклонников Марго Овсянникова выложила клип на песню «Бомбовая». Пока блондинка только обещала его появление и публиковала то фотографии, то короткие ролики с презентации, все были в восторге и ожидали чего-то просто невероятного, сообщаетdom2reality.ru.

-2
«Мы сделали это! Спасибо каждому из вас! Клип уже на YouTube. Люблю вас! Спасибо всем, кто пишет приятные отзывы. И неприятные — без вас никуда», — высказывалась Марго.

Хотя девушка была настроена невероятно оптимистично, толку это не принесло. Негативные отзывы посыпались один за другим, клип сочли дешевым пошлым, тверк в исполнении Овсянниковой раскритиковали, Костя Пугач в костюме супермена тоже мало кого впечатлил.

По мнению фанатов Марго, она может намного лучше, а в данном случае клип больше похож на самодеятельность, чем на серьезную работу. Да и первому клипу экс-участницы он заметно проигрывает, сгодится разве что на один раз. В общем, разочарование фанатов было очень сильным.

Но друзья блондинки поспешили похвалить ее и отметить достоинства работы. Антон Шоки вообще восхитился всем, что увидел, причем не скрывал своих эмоций, так он был поражен работой своей бывшей девушки. Вполне возможно, что Овсянникова все-таки прислушается к советам подписчиков и учтет их перед съемками нового клипа.