Мне хочется обратиться к той части населения, у которых имеются коты. Некастрированные коты. К той части населения, которые из чувства солидарности не кастрируют своего питомца. Которые семенники своих котов считают продолжением своего мужского достоинства, и как следствие любые процедуры, связанные с этой частью тела котов, считают запретными и ущемлением прав на ведение полноценной жизни их питомца.
Поступил звонок, мужчина абсолютно серьезно и явно сопереживая своему коту, интересуется: у меня есть кот, в расцвете сил, настоящий такой самец, красавец, все дела... Тут соседи кошку не знают куда деть, подкинул кто-то, если я возьму кошку, простерилизую ее, чтобы не было котят, она будет хотеть заниматься сексом с моим котом, или вы ей и "хотелку" отрежете?
Я в недоумении, и в шоке от невежества, от дебилизма задаваемого вопроса, но стараясь дать компетентный, и отрезвляющий ответ, в надежде на крупицу адекватности звонящего, выдаю, что отличная идея приютить и простерилизовать кош