Мой супруг называет этот вазон «крестоносцем», и, глядя на пестрый узор, раскинувшийся на каждом листике растения, трудно с ним не согласиться. Более всего поражает то, что при обычном освещении листья бегонии смотрятся неброско, но попав под люминесцентную лампу, сразу начинают «сиять», поражая своей врожденной декоративностью. И так красиво вазон выглядит... пока не начнет выпускать цветоносы! Читать подробнее - https://sornyakov.net/flowers/begoniya-mesona.html Больше интересных статей на sornyakov.net!