Вот например только что выступила Юля Высоцкая. Говорила про актрис и Вайнштейна, говорила что женщины могли не подписываться на постель с продюсером, а гордо уйти волосы назад с проб, а потом и из профессии. Но они сделали выбор остаться. Значит виноват кто? Они! А потом эти женщины, эти известные актрисы, в какой-то момент не захотели жить с клеймом шлюхи в рынке, и решили дружно захуесосить своего «мучителя». Люблю все эти подмены понятий. Вообще, удобно делать такие громкие заявления, будучи Юлей. Когда ты в 22 года вышла замуж за известного, богатого и влиятельного мужчину, нарожала от него выводок детей, раскрыла, естественно сама, и без участия ресурсов мужа, свои весьма средние творческие способности на телевидении, в кино, в кулинарии, и в бизнесе. И потом сидишь такая вся праведная, и раздаёшь советы, как надо было себя вести в своё время, а не вот это вот все что вы несёте сейчас, уважаемые переобувшиеся в феминисток. Вот я хочу сказать таким вот Юлям обоих полов, что да, э