Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Mari Parshina

Послание из хрустального дворца

Вот например только что выступила Юля Высоцкая. Говорила про актрис и Вайнштейна, говорила что женщины могли не подписываться на постель с продюсером, а гордо уйти волосы назад с проб, а потом и из профессии. Но они сделали выбор остаться. Значит виноват кто? Они! А потом эти женщины, эти известные актрисы, в какой-то момент не захотели жить с клеймом шлюхи в рынке, и решили дружно захуесосить своего «мучителя». Люблю все эти подмены понятий. Вообще, удобно делать такие громкие заявления, будучи Юлей. Когда ты в 22 года вышла замуж за известного, богатого и влиятельного мужчину, нарожала от него выводок детей, раскрыла, естественно сама, и без участия ресурсов мужа, свои весьма средние творческие способности на телевидении, в кино, в кулинарии, и в бизнесе. И потом сидишь такая вся праведная, и раздаёшь советы, как надо было себя вести в своё время, а не вот это вот все что вы несёте сейчас, уважаемые переобувшиеся в феминисток. Вот я хочу сказать таким вот Юлям обоих полов, что да, э

Вот например только что выступила Юля Высоцкая. Говорила про актрис и Вайнштейна, говорила что женщины могли не подписываться на постель с продюсером, а гордо уйти волосы назад с проб, а потом и из профессии. Но они сделали выбор остаться. Значит виноват кто? Они!

А потом эти женщины, эти известные актрисы, в какой-то момент не захотели жить с клеймом шлюхи в рынке, и решили дружно захуесосить своего «мучителя».

Люблю все эти подмены понятий.

Вообще, удобно делать такие громкие заявления, будучи Юлей. Когда ты в 22 года вышла замуж за известного, богатого и влиятельного мужчину, нарожала от него выводок детей, раскрыла, естественно сама, и без участия ресурсов мужа, свои весьма средние творческие способности на телевидении, в кино, в кулинарии, и в бизнесе. И потом сидишь такая вся праведная, и раздаёшь советы, как надо было себя вести в своё время, а не вот это вот все что вы несёте сейчас, уважаемые переобувшиеся в феминисток.

Вот я хочу сказать таким вот Юлям обоих полов, что да, это конечно, очень удобно возлежа на диване, обитом шелковой материею, не вами и не на ваши деньги купленном, а просто доставшемся вам при удачных жизненных обстоятельствах, или по праву рождения, и рассуждать, как простым женщинам надо уходить от унижающих их мужей, особенно если им некуда идти, от слова совсем. Или как просто в кризис взять и уйти с работы, где твои права ущемляют. Вот прям взял и ушёл, а на следующий день уже вышел на новую. Я прям воистину кайфую от таких заявлений и от души вам желаю и дальше сидеть в вашем хрустальном дворце, будучи уверенными в том, что какой-то жизни иначе чем у вас нет, и быть не может. Ну или может у тех, кто в отличие от вас все делает неправильно. И чтобы его, дворец ваш хрустальный, никогда не уничтожило пожаром.

И да, осуждать с вашей позиции более чем просто и удобно. Ну и шлюхи, феминистки и прочие бездельники должны знать своё место. Во дворце им делать решительно нечего.