Привет, сегодня мы поговорим о любви к нашим питомцам. Котов любят все. Мы их любим даже тогда, когда они отвратительно себя ведут, эти слова относятся также и к собакам, но извините я человек кота. Да, именно так, я не ошибся. Я принадлежу коту, так как на любое малейшее проявление нежности от милого питомца, я не могу ему не ответить взаимностью. Но наверное каждый из вас был хотя бы раз поцарапан котом. Почему это нас не останавливает? Наши руки все изрезаны от острых когтей питомцев, но мы все равно протягиваем руки, чтобы погладить кота, когда он этого не хочет. Сверхспособность котов – это их гиперчувствительность. Кошачьи сами по себе животные одиночки, они самодостаточны в отличие от собак. То есть им необязательно хоть чье-то присутствие, чтобы не заскучать. И если кот нас подпускает к себе и даже позволяет прикоснуться к себе! Это значит, что вы для него не посторонний и он вам доверяет. А если кот или кошечка умудряться помурлыкать вам в ответ, то знайте ваш кот расцеловал и
Почему мы обожаем котов? Осторожно, в посте слишком много милых котиков!!
7 ноября 20187 ноя 2018
348
1 мин