И вот снова "Пепелац" появился. Грузины морщатся. А потому что. Помним "Кин-Дза-Дзу". Да, там космическая будка с пропеллером так называлась. А сейчас новости рассказали, что " На выставке в Москве прошел показ нового дрона «Пепелац П20 pro»". Помним и уважаем. Не буду тут разглагольствовать о технических характеристиках новой бабочки. Просто, если кому интересно, почему ПЕПЕЛАЦ и причем тут грузины. Потому что "пепела" по-грузински "бабочка".
Послушайте, ребята, что вам расскажет Дзен. У нас порядок полный. Но множество проблем.