А может правильно Тамара бросила Павла?
Обществу привет! Ещё пару фраз о фильме "Мужики", и закончим, помолясь. Все мы величаем Пашу Зубова, как настоящего героя нашего времени. Вот, мол, человек-глыба не только своё дитя призрел да обиходил, но ещё парочку и вовсе беспородных ребятишек записал на своё имя. Собрал всех скопом, добавил к ним зверя неизвестной породы и всё это "богатство" привёз в скромную однушку заполярного Никеля. И его можно понять. Столько лет он, считай, от собственного дитя по северам скитался-мыкался, так что, как ни крути, а Полинке он свою любовь задолжал сторицей...