Кто я?
Каменев Драйв
375
подписчиков
Канал про автомобили, диагностику и автоэлектрику)
Вот такую херню устроила мне Киа спортаж 2
На маленькой скорости срабатывал АБС. 3 дня искал что не так. Ошибок нет, по графикам и осциллографу все было четко. А на гребенке переднего левого колеса трещина.🤦♂️
