1,0×
100 просмотров · 6 месяцев назад
00:00/04:50:45
Описание
Бокс_ Первенство Иркутской области 2024 среди юношей 15-16 лет (день 1)
6 месяцев назад • 100 просмотров
Первенство Иркутской области 2024 среди юношей 15-16 лет (г.Ангарск, 10 января 2024)Весовая категория до 44кг (МВ)
1. ТИРСКИХ Иван Нижнеудинск - ЁРОВ Муслихиддин Ангарск
Весовая категория до 46кг
2. АБДУЛЛАЕВ Мансур Шелехов - КОНОНЧУК Максим Тайшет
Весовая категория до 48кг
3. КОРШУНКОВ Сергей Байкальск - НОРОВ Дамир Ангарск
4. САУШКИН Савелий Нижнеудинск - ЗАДОРОЖНЫЙ Даниил Усть-Илимск
5. КОВАЛЬЧУК Вадим Тайшет - БЕЛЯЕВ Илья Ангарск
Весовая категория до 50кг
6. ШЕМЯКОВ Ярослав Ангарск - ХАНХАЛАЕВ Степан Хомутово
Весовая категория до 52кг
7. ШИТОВ Никита Ангарск - САМСОНОВ Виктор Усть-Кут
8. ОСИН Савелий Ангарск - ТРУБИЛИН Александр Иркутск
Весовая категория до 54кг
9. ЛОЗИНГ Станислав Байкальск - ДОЛГИХ Александр Иркутск
10. ЯХАНОВ Михаил Шелехов - РАФИКОВ Рустам Черемхово
11. ТИХОНОВ Евгений Тайшет - ГРИШАЕВ Вячеслав Усть-Кут
12. ЯКОВЛЕВ Анатолий Усть-Илимск - ПЕРШУКОВ Данил Байкальск
Весовая категория до 57кг
13. ВИННИК Иван Саянск - СОРОКОВИКОВ Роман Шелехов
Весовая категория до 60кг
14. ЧЕРНЫХ Артём Черемхово - МАРКЕЕВ Константин Усолье-Сибирское
15. ПЕЛЕЦКИЙ Алексей Усолье-Сибир. - САРАПУЛОВ Илья Черемхово
16. КУЗИН Никита Усть-Илимск - ЕВСТАФЬЕВ Игорь Шелехов
17. ХАРЛАНОВ Александр Слюдянка - ЗАЖИТСКИЙ Станислав Ангарск
18. ПЕРЕДНЁВ Артём Слюдянка - ТЫХЕЕВ Данил Ольхон
19. ШЕНБЕРГ Андрей Шелехов - ЗАЙЦЕВ Роман Иркутск
20. АНТИПОВ Тимур Тайшет - ЗУБОВ Егор Нижнеудинск
21. АСОЕВ Абдулло Иркутск - МИТРОФАНОВ Павел Братск
Весовая категория до 63кг
22. СИДОРОВ Вадим Иркутск - СТЕПАНЕНКО Руслан Усолье-Сибирское
23. ДУБЫНИН Егор Новожилкино - ОРЕШЕЧКИН Артём Ангарск
24. БУХАНОВСКИЙ Владимир Братск - ОКОЛЬНИКОВ Иван Шелехов
25. САРГСЯН Гагик Черемхово - РАЗДЬЯКОНОВ Иван Усть-Кут
26. КОСМИН Антон Усть-Илим.р-н - КАЗАКОВ Станислав Усть-Кут
27. КУЗЬМИН Аким Железногорск - СОРОКОВИКОВ Кирилл Слюдянка
Весовая категория до 66кг
28. ЧУЮРОВ Артём Байкальск - АСАЛХАНОВ Александр Усть-Орда
29. СОРОКОВИКОВ Никита Слюдянка - ОСИПОВ Дмитрий Саянск
30. ЛОХОВ Дмитрий Черемхово - НАЗАРОВ Санжар Хомутово
31. ПАРАДА Кирилл Усолье-Сибир. - ДОЛГАНОВ Дмитрий Усть-Кут
32. ЧУМАРОВ Алексей Иркутск НЯ ПРОТОПОПОВ Ярослав Саянск
Весовая категория до 70кг
33. ПОПОВ Кирилл Хомутово - КАЗАРИН Иван Тайшет
Весовая категория до 80кг
34. КАШАПОВ Максим Аларь - ВЬЮНОВ Вячеслав Братск