7,9K подписчиков

Команда Парадиз (синхронное фигурное катание) выиграла Финал Кубка России

Видео - со II Всероссийских соревнований по синхронному катанию "Кубок МАВИС".
***
В Сызрани завершился 16 апреля Финал Кубка России, первенство России старшего возраста, Кубок Федерации и всероссийские соревнования по синхронному катанию. В соревнованиях принимали участие команды в категориях:
- мастера спорта;
- кандидаты в мастера спорта;
- 1-го и 2-го спортивного разряда.
***
Победу в категории "мастера спорта" одержала команда из Санкт-Петербурга "Парадиз". Она набрала в сумме 243.56 баллов. На втором месте "Жемчужина" из Самарской области - 213.91 балла. В турнире участвовали две команды.
Результаты соревнований.
***
В турнире КМС (юниоры, юниорки 13-19 лет) в Кубке Федерации победила команда "Санрайз-1" из Петербурга (212.14). Серебряным призером стала "Идель" из Татарстана (205.97), бронзовым - "Юность-юниоры" из Свердловской области (203.76). В соревнованиях 10 команд боролись за медали.
***
Первенство России (1-й спортивный разряд, юноши и девушки 10-15 лет) выиграла команда из Москвы - "АйсФэнтези" (108.10). Второй стала "Казаночка" из Татарстана (107.90), третьей - "Санрайз-2" из Петербурга (106.82).
***
В соревнованиях 2-го спортивного разряда первенствовала команда "Голден Прайз" из Петербурга (83.51), второе место заняла команда "Матрешки" из Татарстана (78.57), третье - "Аквамарин-3" из Омской области (76.75).